Don Giovanni,
Porzellan, farbig und gold bemalt, Höhe 22,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1817von Mathilde Szendrö-Jaksch 1956, Malernr. 93 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Don Giovanni,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |